Лапки и хвосты

Щенок в автобусе

Здравствуйте! Щенку 2 месяца. Что нужно для его транспортировки в междугороднем автобусе? Щенок впринципе и на руках есть возможность перевезти, просто интересно, нужно ли покупать для него билет.... и если да, то по соотношению к обычному билету для человека сколько будет стоить для собаки?

Не парьтесь. В автобусах провожу не только щенков, но и взрослых собак, просто покупая на собаку багажный билет. А вам щенка в корзину или в переноску и все, провозите, как ручную кладь - бесплатно.

для межгорода те же условия- ветсвидетельство и багажная квитанция

смотря какой у вас щенок. если большой-то покупайте багажный билет. если маленький, то можете не парится и так ехать. если щенка укачивает-то пара пакетов и влажные салфетки (на всякий случай).

Купите ему детский билет и не парьтесь. Водилы разные бывают. Ну и сумку спортивную на всякий пожарный, пакет (если вдруг будет тошнить. Не поите и не кормите перед поездкой