Ребенок 13-14 лет смотрит мультики для маленьких детей

Так же каналы Мисс Кейти и подобные на ютубе, мультики для детей типо даши следопыта (причем на полном серьезе отвечает на ее вопросы), клуб микки мауса, софия прекрасная, щенячий патруль, так же смотрит развивающие видео про цифры и буквы на английском, и английские песенки для маленьких детей. При чем ребенок учится нормально, кроме математики . Нормально ли то, что он смотрит детские мультики (РЕБЕНОК ДЕВОЧКА)

Дополнен

Иногда смотрит видео с матом просто современные приколы, а иногда детское

Дополнен

Просто есть же мультики для ее возраста, почему она смотрит мультики для детей до 7 лет?

Норм, я до сих пор смотрю)

Она просто хочет помочь Даше из мультика, а ты уже перепугалась.

Включите ей сериалы, типа "Эйфории".

"H2O. Просто добавь воды", "Ханна Монтана", "Жизнь Зака и Коди", "Волшебники из Вейверли Плэйс".

Во первых 13-14 лет это уже не ребёнок а подросток, а во вторых ну смотрит и пусть смотрит, ничего такого в этом нет, ну если хотите можете поискать в интернете и предложить ей фильмы для её возраста, только не факт что по слушает вас. Со временем это пройдёт.

>развивающие видео про цифры и буквы
Ну я тоже смотрю. На арабском. Нихрена не понимаю, но звучит прикольно