Помогите, пожалуйста! как называется аниме про магические карты?
Как называется аниме про магические карты, где еще проводятся бои, а главная героиня девочка, школьница там еще у нее в картах попалась карта и у нее появилась маленькая девочка (что-то типа феи) у этой феички серые волосы и она постоянно находиться с главной героиней, еще главная героиня постепенно с развитием сюжета уходит в себя, можно сказать теряет личность. подскажите пожалуйста, как называется это аниме!!
Selector Infected WIXOSS / Селектор: Заражение «Wixoss»
http://findanime.ru/selector_infected_wixoss

Источник: это?
Сакура - собирательница карт