К чему сниться сажать семена кабачков

к голодухе

Кабачки являются символом недостаточного заработка. Сонники оставляют в стороне анализ причин, почему это произошло, но подсказывают, к чему снятся кабачки, насколько серьезна ситуация и иногда дают прогноз, каких изменений следует ждать в ближайшее время.

баклажанов в этом сезоне будет мало

К тому что кабачки посадиш или посадила

Семена кабачков повышают мужскую потенцию, точнее, сберегают её.Эти семена как ни что иное как лекарство. Так что сон за то, что у кого-то из твоих стояк плохой будет. Сочувствую.