Уважаемый маг
+2Уважаемые подскажите? к чему снятся черви, опарыши в теле ?
приснились опарыши которые кишили в теле моего близкого человека, их можно было убирать через рот ...но данный близкий, из за этого всего просто решил покончить с собой так как не мог больше этого терпеть, их было очень много, они очень быстро плодились, и вылазили из всех возможных отверстий, уши, глаза ...в общем ужасная картина
тем кто не трудится, живет за чужой счет ( нетрудовые доходы ), не приносит доход невидимому миру снятся паразиты, глисты, личинки, тараканы, черви, блохи, вши, комары и т. п. это оценка человеку, сравнение его с паразитом
болезнь его, либо организм загрязненный очень, зашлакованный
это к очищению духовному