Поможет от пятен и рубцов после прыщей? Начала пользоваться контрактубексом и посоветовали походить в солярий.

Поможет ли это?

Д-пантенол может помочь, или Спасатель мазь. Первый ускоряет регенерацию клеток. Второй помогает ото всего и ожоги, и укусы, и прыщи. И кожа лучше становится от него

Фраксель рипейр, яблочный уксус, крема лимони с улиткой.

Здравствуйте. Контрактубекс подходит для лечения всех типов шрамов. Если шраму меньше 2-х лет, гель нужно наносить 2-3 раза в день, перед каждым нанесением смывать остатки предыдущего слоя. Перед применением проконсультируйтесь с врачом.

мой совет купи умывалку и крем галдерма сетафил.

нет