Мне необходимо по дипломной работе поднять оригинальность до 50%.

Пока только 10% набралось. В понедельник уже защита преддипломная. Что делать, подскажите. Где можно тогда быстрого рерайтера найти? Я вообще не знаю уже, что делать.

На какую тему работа?

Последние антиплагиаты почти невозможно обойти. Меняй слова на синонимы, перефразируй и т. п.

ну.... в свое время (года 2 назад ) я бывшей посоветовал . Использовать сербскую кириллицу . и печать половину текста этими буквами . Ну или на крайняк .буквы o a c p писать английскими .