Какую из качественных кинолент Вы могли бы рекомендовать в жанре приключения? Про необитаемый остров/ джунгли/ океан

Miha Sobolev Ученик (54), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Влад Новиков Мастер (1285) 8 лет назад
Изгой
Miha SobolevУченик (54) 8 лет назад
Отличный фильм я его пересматривал неоднократно. k Сожалению таких хороших фильмов редкость в наши годы
Злая Утка Мастер (1135) 8 лет назад
600 кг золота
http://www.kinopoisk.ru/film/482165/
На грани (1997)
Выжить ( 1992)
Голубая логуна (2012)
Miha SobolevУченик (54) 8 лет назад
Спасибо огромное за ваш ответ. Фильм На грани c Энтони Хопкинс шикарный. последую вашему совету и посмотрю фильм выжить 90x
Юрий Гусев Искусственный Интеллект (172861) 8 лет назад
Таинственный остров, Остров сокровищ и В поисках капитана Гранта.