Можно ли скачать пиратские игры на PS4 ???

Купил я такой плойку 4, ИГРА дорогие собака! купил несколько, поиграл, МОЖНО ЛИ СКАЧАТЬ ЭТИ ИГРЫ ТОРЕНТ И КАК ТО ИГРАТЬ НА ПС? вот к примеру скачать на саму приставку путем юсби? или болванку ?? флешку не знаю там ??

Перед тем как приставку купить не судьба была посмотреть почем игры к ней?

Зачем ломать когда на распродажах можно все покупать? Часто в магазинах диски Два по цене Одного, в PlayStationStore скидки. Я игры покупаю по 1000 рублей или максимум по 1800. Много интересных серьезных игр так купил.

Нельзя. что бы играть в пиратские игры нужна прошитая консоль, а ps4 с xbox one пока не взломали.

НЕТ нельзя, за пиратские игры могут заблокировать плойку!

igrostation.ru и другие сервисы по аренде аккаунтов - тема ТОП, взял игру, прошел и все, и деньги целы (ну почти) и игра пройдена