Откуда берутся самодовольные самцы, которые все всегда знают и не дают женщине рта раскрыть?)

Модель поведения такую переняли. К женщинам вопрос, которые с такими "самцами" рядом-нравится ли? Если устраивает-самцы будут продолжать себя так вести. Ибо находятся и на них любительницы погорячее)))

Женщины таких рожают и такими взращивают.

Хм... может просто берегут, вас... от глубокого нравственного падения...

от куда все

А женщина рот должна раскрывать только на уровне ширинки и ни разу больше)