Есть ли в консервированной курурузе консерванты? И коротко, что такое консерванты?
как их там может не быть, если кукуруза консервированная? а консерванты если коротко, это то что помогает сохранить продукты дольше, например соль, сахар, уксус, спирт и тд
Во всех консервах содержатся консерванты: соль, сахар, лимонная и уксусная кислота и много всяких добавок весьма вредных для нашего организма...
Соль, сахар. Это консерванты.
В любой консерве есть, что бы не портились.... "консервация" т. е. хранение...
прям скороговорка....
это вам в литературу...