Есть ли жизнь после смерти?

Никон Иванов Знаток (423), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
A-KYLA Просветленный (42292) 8 лет назад
Конечно; перегной пепел и удобрения новые формы жизни)))
барбароса рабинович Мыслитель (6719) 8 лет назад
В одном можно быть уверенным что смерти после смерти нет. Хотя если взять библию то там две смерти есть, как и две жизни.
Андрей Искусственный Интеллект (210073) 8 лет назад
есть ли жизнь до рождения?
Ледяной огонёкМыслитель (7799) 8 лет назад
Есть, до рождении человек в стадии эмбриона.
Андрей Искусственный Интеллект (210073) а за 1 год до рождения?
Ледяной огонёк Мыслитель (7799) 8 лет назад
Вознесение есть, на счет жизни хз)
Юлия Счастливая Профи (549) 8 лет назад
Смерть - это трансформация. Если жизнь после нее и есть, то уже не в том виде, в котором была.
Владимир Туманов Ученик (220) 8 лет назад
Смерть — лишь продолжение пути, начертанное всем. Серая, как дождь, завеса этого мира отдёрнется, и откроется серебристое окно, и ты увидишь… Белые берега. И за ними — далёкие зелёные холмы под восходящим солнцем.