может кто нибудь знает? администратор трансферов

Анечка Профи (501), на голосовании 8 лет назад
может кто нибудь сталкивался через сайт с французским банком Banque de France, они предлогают работу администратором трансферов, заниматься переводов денег по счета за это они платят.
но есть но, что бы вывести деньги 310 (из них 95 долларов за возмещение активации) долларов, нужно активировать аккаунт за 7000 рублей.
и только тогда доступен вывод денег.
кто нибудь сталкивался или слышал о таком?
Голосование за лучший ответ
Мастерица ответов Искусственный Интеллект (464012) 8 лет назад
Очередной лохотрон.
Запомните, если при приёме на работу, сначала просят деньги, то это мошенники!!
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (140922) 8 лет назад
Лохотрон.
Banque de France - это французский Центробанк. госучреждение. Туда не нанимают иностранцев, там работают только французские госчиновники.
Галина Монеткина Ученик (127) 8 лет назад
Зайдите на сайт "отзывы", там есть отзыв Людмилы Панкевич. Я тоже зарегистрировалась в этой компании, но активировать аккаунт не стала, пока не нашла отзыв об этой компании .Мой куратор тоже обещал, что обмана не будет. Вовремя я остановилась.
Евгений Карасёв Ученик (116) 8 лет назад
ЛОХОТРОН при попытке вывода средств они блокируют IP адрес и Вы не попадаете на сайт
Евгения Стаценко Ученик (116) 8 лет назад
ЛОХОТРОН!!!! РАЗВОД НА ДЕНЬГИ!!!!