Что можно предпринять?
Ситуация такая. Уволили с работы . уже третий месяц в поисках. Найти работу сложно. так как глуховат. Деньги закончились. своего жилья нет. Сегодня хозяйка съемной кв выгнала, так как платить нечем. Идти некуда. Вот сейчас в лесу за городом Казани. В полной прострации. Родителей нет с раннего детства поэтому по сути помочь не кому. У друзей уж занимал. Больше уж и не дадут. В лесу конечно хорошо, но воды нет и это пугает больше всего. Куда можно обратиться в такой не хорошей ситуации?
Думается, что в каждом крупном городе есть центры помощи бездомным. У Вас есть интернет, так что срочно наберите в поисковике - помощь бездомным казань