Политические дебаты

В этой категории очень много налетело украинских пользователей

и в основном сидят и обсирают Путина и Россию. Что, больше нечем заняться?? Порассуждайте лучше о своем Порошенко, какой он хороший и так далее.???

Дополнен

куда нибудь в другое русло направьте свои экскременты, где они нужнее ))))

Они думают что им денег заплатят за оскорбление России и Путина но открою секрет - им даже сухаря не дадут. Если интересно как платят троллям, могу рассказать но не сегодня.

Мне очень понравился чей-то недавний ответ:
"Им так жрать меньше хочется! "

Ну, а куда они могут излить свое боль от понимания, что они лузеры..)))

хохлы не надолго, скоро свет отключат

пожилые говорят что собаки начинают дружбу со скандала значить скоро подружимся