Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у меня светятся глаза, когда я злюсь?

Кара Дальтиньо Ученик (163), закрыт 7 лет назад
Дело в том что когда я разозлилась на учителя, он послал меня к медсестре . Все на меня оборачивались когда я проходила, я решила посмотреться в зеркало и увидела, что мои глаза светятся ярко-зеленым цветом . Потом они снова стали серо-зелёными.
Лучший ответ
Дима Заведий Профи (940) 7 лет назад
Думаю все гораздо проще. Когда злишься ток крови в теле усиливается, что в свою очередь может отражаться и на глазах. Ну а имея определенный оттенок глаз, это может быть заметно и на людях
Остальные ответы
Аня Маус Знаток (310) 7 лет назад
ты вампир
Кара ДальтиньоУченик (163) 7 лет назад
чушь
Аня Маус Знаток (310) я знаю
hanter Просветленный (45138) 7 лет назад
от радиации - скоро вся будешь светиться.
Like Мудрец (18659) 7 лет назад
Они у всех светятся
Кара ДальтиньоУченик (163) 7 лет назад
Вообще то нет, я уже у всех знакомых спрасила, у них токого нет
Анастасия Майорова Гуру (3367) 7 лет назад
Меня тоже интересовал всегда этот вопрос
Хотя раньше у меня такого никогда не было, я думаю что из-за чувства злости
Дар считай