ка избавиться от головнои боли без таблеток

Наталька Мыслитель (5299), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
TYRYTY Гуру (4091) 17 лет назад
чай сладкий и крепкий, виски помассировать..
ЛЕНКА Профи (977) 17 лет назад
заняться сексом и все пройдет
Котя Мудрец (17171) 17 лет назад
если не после травмы то пей воду!
М-м Грицацуева Гуру (2533) 17 лет назад
Примите мочегонное ср-во, ноги в таз с горячей водой, на голову холодный компресс - это работает при мигренях. Ну и еще можте валерьяночки выпить.
gliko80@mail.ru Профи (534) 17 лет назад
Массаж головы, воротниковой области...Только желательно профессиональный. Причины головных болей тоже разные. Можно и навредить, если не знать. в чем дело
Источник: медВУЗ
MeriVel Мастер (1023) 17 лет назад
Я пью горячий сладкий чай. Выключаю свет и ложусь спать. Если боль не очень сильная, то иногда прикладываю к голове капустный лист. Иногда помогает.
михаил Знаток (378) 17 лет назад
если сильно болит затылок.то надо опустить затыток под струю холодной и держать сколько сможешь.боль сразу уходит
Neonilla Профи (560) 17 лет назад
ОБЯЗАТЕЛЬНО СВЕЖЕЗАВАРЕННЫЙ ЧАЙ С САХАРОМ Рецепт приготовления: ополаскиваешь фарфоровый чайник кипятком, затем быстро засыпаешь заварку и заливаешь кипятком и тут же выливаешь воду в раковину, а заварку сново заливаешь кипятком, настаиваешь 5 минут, наливаешь в чашку одну заварку (не разбавлять из чайника т.е. кипятком) кладешь 1,5-2 ложечки сахара, перемешиваешь и выпиваешь быстро, не давая остывать. Очень действенный способ, сама постоянно так делаю. Желаю удачи в избавлении!!!
Пользователь удален Гуру (2620) 17 лет назад
Если етсь время - пспать А можно еще вот как Представь боль в виде чего-то осязаемого Например, если боль тупая, то пусть это будет камень, который якобы лежит в твоей голове Если острая - то, может быть, еж Представь затем как ты убираешь этот предмет из головы: выкатываешь камень или выгоняешь ежа Только четко все это себе представляй! Удачи!