Народ, подскажите, как лучше доставить коробку с косметикой из Киева в Баку? Интересует самый отимальный вариант!)

Юся Сазонова Ученик (187), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Вullboy Marlboro Высший разум (101857) 8 лет назад
Лучше отправить как мелкий пакет по почте. В отделениях Укрпочты или в других курьерских службах есть специальные упаковки для подобных предметов. Спросите на почте, вам подскажут. Например:
http://ukrposhta.ua/ru/dostaviti/posilku/upakuvannya
Остальные ответы
Коробль Невыловировал Ученик (198) 8 лет назад
Надо её (косметику) обмотать пузырчатой плёнкой в два слоя, потом взять коробку положить туда косметику. И всё изи бризи лемон скьузи!
Родион Малязин Ученик (107) 8 лет назад
надо почтой!!! обматать, и засунуть в коробку чтоб не помяли
Виктория Васильева Ученик (99) 8 лет назад
Можно хорошо хорошо замотать плёнкой (пыпырчатой) засунуть в три коробки и отправить по почте. А если есть пудра то нужно больше обмотать!)
VvVvV Мыслитель (9761) 8 лет назад
По твоему тратил это косметика?