Почему девочка-щенок (4 месяца) ведет себя как мальчик? т. е. двигает тазом. Мы, всей семьей, конечно ржем, но девочке 12
лет не до смеха что с ее ногой вытворяют.
Что позволяете-то и вытворяет. Мальчик -девочка тут не при чем. Просто собачка говорит, что она тут главная, а Вы так просто, погулять вышли.
Это игры щенячьи. Отвлекайте играми.
это от безделья и заброшенности, щенок уходит в свои инстинкты, ни один щенок. с которым много играют. хорошо выгуливают и занимаются дрессировкой, такое не делает
ржите дальше. Адекватные родители приняли бы меры
А что такого происходит. Это природа. Переключайте щенка на что то другое