не работает ни магнитола ни печка (вентилятор).

Поли-Флоор Пенза Пенза Ученик (171), закрыт 8 лет назад
всем привет! прошу помощи, логан 2011, работало все ок!, сменил замок зажигания (старый сломался), магнитола и печка в 1 и 2 положении работает, но когда заведешь- больше не работает ни магнитола ни печка (вентилятор).
Лучший ответ
Юрий Буланый Знаток (260) 8 лет назад
возможно участвует в пропаже=группа замка заж... раз на 1 и 2 работает, дальше молчит...