Нужен график или таблица зависимости показателя преломления от концентрации серной кислоты

~UnReal~ ® Мастер (1824), на голосовании 7 лет назад
В интернете мне не удалось отыскать, не знаю что делать (
Голосование за лучший ответ
Eldgammel Vind Просветленный (29220) 7 лет назад
Вот буквально на днях искал то же самое для раствора бутандиола. Тоже не нашел.
Есть большой семитомник (вроде семитомник) - "Справочник химика", может там что есть.
~UnReal~ ®Мастер (1824) 7 лет назад
Уже несколько недель ищу, неужели такой информации нигде нет (
Eldgammel Vind Просветленный (29220) Как вариант - брать известные концентрации, определять показатели преломления, строить таблицу и график и определять испытуемый раствор. По сути, надо взять фиксанал, сделать исходный раствор и штук двадцать с разбавлением 1:2 к предыдущему.