Есть ли сериал "Белый воротничок" в озвучке тв3?
Есть ли сериал "Белый воротничок" в озвучке тв3? посмотрел 2 сезона, просто в восторге, а тут такая лажа 3-6 сезоны с голимой озвучкой.
Нет.
Есть в озвучке тв3 до 4 сезона на сайте whitecollar.top. 5 и 6 сезон тв3 не озвучивал. (я не на 100% уверен, но сколько бы не искал ничего не нашел). Согласен, смотреть без озвучки тв3 смысла не имеет. Дальше, к сожалению, только читать описание. Жаль, что так все закончилось) Но в любом случае первые 4 сезона можете посмотреть на вышеуказанном сайте.