Почему геи обычно красивые, а лесбиянки чаще всего страшные?

Дополнен

Конечно есть исключения, как и везде. Но в основном.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Геи косят под красивых баб, а лесбиянки под брутальных мужиков

Думаю, процентов 90 ЛГБТ-шников выглядят вполне обычно, как среднестатистические граждане. В глаза бросаются в основном геи и лесбиянки с трансгендерными наклонностями - вот именно они как раз и кажутся "красивыми" и "страшными", т. к. косят соответственно под баб и мужиков.

А вообще я советую всем почитать статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ", "Кто такие латентные гомосексуалисты? Это должен знать каждый! ", "УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ", "Оговорки по Фрейду у гомофобов", "Религии ОДОБРЯЮТ гомосексуальность. Псевдосвященники - ПРОТИВ. " и пр. - они есть в интернете, например в блоге "Гомофобия ОТ и ДО" (18+):

http://www.liveinternet.ru/users/aibolit-14/ .

_______________________________________________________

Это не так. И геи и лесбиянки бывают как симпатичными, так и страшненькими

потому что геи хотят стать бабами, а лесби - мужиками

Видели б Вы этих геев!! У нас один работает. К нему кто только не приходит. В основном чмошники, симпатичных и не видела