Будерус -котёл газовый у кого-нить есть? Собираюсь покупать двухконтурный в квартиру 50 кв. м. Нормальный он в работе?
Надо чтоб и отапливал и воду грел хорошо. И не ломался.
Могу вам сказать что нормальный, но как обычно везде свои минусы есть. У ребят из http://tdkomfort.ru/ не так давно спрашивал про эту тему, говорят что лучше не экономить и купить побольше чем нужно в квартиру.
Будерус хорошая фирма. Наверное, если сравнивать с остальными топовыми брендами, то по ним меньше всего нареканий.
Берите лучше бош газовый, будерус на такую площадь имхо действительно ни к чему. А бош по надёжности ничем не уступает!