Лапки и хвосты

Учет кроликов на компьютере

Как можно вести учет кроликов на компьютере? Собираюсь завести кроликов, взял крольчиху через месяц ожидаю потомство есть сукрольность. У нее 2-ой день. Хотел спросить как можно вести учет кроликов на компьютере?

поржала спасибо)) а ты что боишься со счета сбиться? первый раз она тебе родит штуки три четыре и то хорошо. Если живые останутся. Еще месяцев пять они расти будут. Потом год пройдет и самок их приплода можно будет сводить с самцами. И то, даже если их будет штук 20 - ты реально считаешь что нужно вести компьютерный учет?

можешь таблицу создать, можешь просто в блокноте записывать.

Это сложно. Лучше траву им коси.