помогите найти прошивку андроид 5.1 для explay x-tremer одним файлом!

Михаил Кочнев Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
SP Flash tool требует прошивку цельным одним файлом, без папок и т. д. телефон explay x-tremer. Помогите, пожалуйста найти такую прошивку андроид 5.0/5.1
Голосование за лучший ответ
Костя Лавриеня Мудрец (18911) 8 лет назад
стоковая прошивка какой версии?
Михаил КочневУченик (107) 8 лет назад
Стоит официальная, нужна 5
Костя Лавриеня Мудрец (18911) официальная и есть стоковая. какой версии андроид у тебя стоит?
Михаил КочневУченик (107) 8 лет назад
4.2.1 стоит
Костя Лавриеня Мудрец (18911) это последняя официальная версия прошивки?