Кто лучше дерётся каратист 10-й дан или боец ММА из ТОП 10 ЮФС?

Уу меня у тренера по карате 2-й дан. Он крут))) Высокий, сильный и быстрый. От груди 180 кг жмёт. Говорит что свободно против 2-3 бойцов мма может биться. Может просто перед девчёнками бахвалится?

Всё зависит от правил по которым будет схватка, если правил нет, то шансы больше у того, чей арсенал не ограничен разрешёнными ударами.

бля конечно боец из UFC сильнее, детский вопрос

Значит твой тренер тупой олень. Настоящие мастера карате познают как искусство, саморазвитие, а не понты перед противоположным полом.

в топ 10 юфс, могут быть и каратисты и джиу-джыцу и боксеры! так что хз

й