Голосование за лучший ответ
Альфия Гаязова
8 лет назад
Пришлось мне работать на сборке ручек. Правда не на дому. Сложного в принципе ничего нет. Если вы не боитесь монотонной работы, то попробовать можно. Я знаю что на дому она сдельная. Я давно работала в конце 90х начале 2000г.
8 лет назад
Еще небось и взнос какой то просят, как гарантия что вы все сделаете )))) Получают деньги и исчезают ))) Расчитано извините на лохов, уже по моему все это знают.
владимир шапоренко
8 лет назад
Займись очевидным и не вероятным. Игра на грани реального из виртуального. Это и прошлое и будущее. И для малых и для старых. Жажда власти-Алигарх. Есть проект-Золотое мнение.