Почему автокад требует активации?

Санческо)))) Ученик (164), на голосовании 7 лет назад
Я когда устанавливал автокад 2014 при установке нажал работать с ознакомительной версии 30 дней и когда установился открываю автокад он требует активацию? Почему?
Голосование за лучший ответ
Chip Искусственный Интеллект (111727) 7 лет назад
потому, что это платная программа, а ты пират
KhabMan Мыслитель (5655) 7 лет назад
Потому что это не бесплатное ПО. Ты можешь пользоваться без активации 30 дней
Санческо))))Ученик (164) 7 лет назад
Я и так не пользовался автокадом 2014, я скачал что бы 30 дней бесплатно поработать. А он сразу требует активации
˜”*°•.US☭SR.•°*”˜ Гуру (4573) 7 лет назад
Если скачивал с офсайта, там обычно требуют почтовый ящик, для подтверждения. Потом на него приходит сообщение. Откуда ты качал, хз. Репак надо было ставить.
Jem 78 Мудрец (18484) 7 лет назад
денег хотят, уррроды. )