Нужен ли загранпаспорт для поездки на Украину?

Евгения Иванова Ученик (113), на голосовании 8 лет назад
Мне кто что говорит, одни что нужен, другие, что нужен только мужчинам, в инете прочитала, что можно и по российскому, там просто на таможне бумагу напишут о въезде и временном пребывании...
Голосование за лучший ответ
Сергей К Ученик (210) 8 лет назад
Нужен! Причем всем гражданам России вне зависимости от пола и возраста

Въезд по общегражданским (внутренним) паспортам был закрыт с 1 марта 2015 г. решением украинского правительства)
Vladimir Z Искусственный Интеллект (204505) 8 лет назад
да, но лучше туда вообще не ездить и не искать на свою ...приключений, пока дебилы у власти и в "правоохранителях"
Серафим Иванов Профи (693) 8 лет назад
ты че ты если в украину поедешь то все кранты тебе шпионка кремля))
Иван Иванов Просветленный (20308) 8 лет назад
ехать на Украину - обследуйся у ПСИХИАТРА !!!
Sleeping Cat Оракул (58654) 8 лет назад
Нужен не только загранпаспорт - он обязателен, но так же еще и приглашение .И готовься доказать, что ты не агент ФСБ, КГБ, НКВД, ГПУ ( нужное они сами выберут - хохлы). У них там очень просто - если тебе меньше 60 лет, значит потенциальный шпион из самого Кремля. И к сожалению, это не шутка...
Удачи при поездке, она тебе очень понадобится!
Анна Журба Гуру (4086) 8 лет назад
Просто загранпаспорт. И все.