Что делать если в тесто для блинчиков добавили ещё КЕФИРА, И оно прилипает к сковороде ?

Дополнен

надо приготовить их .

добавить немного муки (если нужно гуще консистенцию) и добавить в тесто пару столовых ложек подсолнечного масла.

это не из-за кефира, подсолнечное масло добавили в тесто немного?

Добавь в тесто пару ложек растительного масла.

Быть может - надо водой залить; чтоб больше аткое не прилипало; или же кефир не стоит добавлять в тесто))))

Яйко добавь однозначно. Смотря, скока теста, может, два. Ну и масла растительного. Ну муки обязательно, т. к. тесто станет жиже