Нагружается центральный процессор на ноутбуке

Вова Попов Ученик (155), на голосовании 7 лет назад
Очень сильно нагружается центральный процессор на ноутбуке, особенно когда играю в WoT. Нагрузка доходит от 70-95% после 95% ноутбук выключается. Так же сильно виснет при просмотре видео на youtube при просмотре видео нагрузка процессора резко увеличивается. Да и вообще любые операции на ноутбуке очень сильно влияют на нагрузку процессора. Раньше такого не было. Переустанавливал windows, отдавал в ремонт и там его чистили (сказали был забит пылью). После чистки, 2 дня все было хорошо, а после начал нагружаться процессор. В простое 1-2% нагрузки. На вирусы проверял ничего не нашел. Уже не знаю что делать.
Голосование за лучший ответ
Jason Bourne Гуру (3076) 7 лет назад
Надо смотреть. Так сложно сказать. Возможно в сервисе не качественно работы провели. Возможно вирус, который вы не нашли (например майнер) и т. п.