Назначьте режим термообработки деталей из стали 40, которые должны иметь твердость НВ 230-250.

олег матюш Знаток (325), на голосовании 8 лет назад
Назначьте режим термообработки деталей из стали 40, которые должны иметь твердость НВ 230-250. Опишите микроструктуру и свойства стали после термической обработки.
Голосование за лучший ответ
+++ Reptiloid +++ Мыслитель (8454) 8 лет назад
Вот после таких специалистов в области металлообработки у нас потом "Прогрессы" падают.