Дополнен 8 лет назад
Т. е. видеокарта, материнка и тд. всё в норме, только ядра процессора сильно нагреваются.
Дополнен 8 лет назад
И может кто знает, какая нормальная температура для ядер процессора AMD Phenom(tm) || X4 955 Processor 3.20 GHz при нагрузке и без нагрузки.
Дайте советы как охладить пк? Именно ядра процессора.
Не нужно писать мне покупай нормальный куллер или водяное охлаждение и тд. так как денег практически нету и термопаста недавно менялась.
Может кто даст пару советов как охладить пк подручными средствами.