Помогите вспомнить название игры!!

Андрей Николаев Ученик (153), на голосовании 7 лет назад
Доброго времени суток.
Из названия уже понятно, так вот:
это были времена, когда уже вовсю торговали дисками аля "антология quake и doom" и тп. Сын моей тети установил все игры с подобного диска на комп. Когда мы приходили в гости, я сидел и смотрел на всю эту кучу игр и пытался играть. Как то раз, бродил по папке с играми на движке quake и наткнулся на странную игрулю - мы играем за инопланетянина, он некий штурмовик (есть броня, странный бластер двуручный). В настройках можно было менять окрас его кожи (но это походу только для мультиплеера). Там еще вступительный ролик был, что мы внутри какой то космической базы бегаем, редко в кадре появляется девушка-пришелец (она тоже так же выглядит, только ж. р.). Вдвоем они бегают и стреляют каких то других корявых пришельцев, у которых тоже есть бластеры. Они выглядят так враждебно, зубы, красные глаза. Игра начинается с того, что ГГ сидит в вентиляционной шахте как раз над дыркой, чтобы спрыгнуть. Как только мы спрыгивали, получалось, что исчезал весь запас брони (типо урон от падения, не понимал, как этого избежать). Мы находились в комнате, выход из которой шел в коридор, по бокам которого тоже были входы в комнатки. В другом конце коридора стояла то ли турель, то ли один из тех плохих пришельцев (не мог понять тогда). Как только ты появлялся в поле зрения противника, то он тут же стрелял, а буквально 3-4 попадания по ГГ и гамовер. Так же еще почти в каждой комнате были дырки в полу (открытые люки), упав в который оказываешься в некой канализации, где была везде вода. Выбраться у меня не получалось, поэтому перезапускал уровень.

Сам я очень много гуглил по этому поводу, перерыл все, где что есть, все статьи на википедии по движкам квейк и дум. Не могу найти название игры. Помню только одно, что в названии одно слово. Помогите, может кто вспомнит).
Голосование за лучший ответ