Я купил консоль ps3 как её прошить что б игры пиратские шли?

Прошивать в мастерской, где таким занимаются. Или самому купить спец. устройство и сначала откатить официальную (OFW) прошивку на 3.55 (с лазейкой) а потом прошить на взломанную (CFW).

Сам ты её точно не прошьешь, чтоб прошить нужно консоль fat или slim не новее марта 2010г, также на ней должна быть ofw не выше 3.55

Отдайте в специальные сервисы по прошивке ( ищите в своем городе через браузер ) Если хотите сами то вот : http://jbreaker.ru/custom-firmware-ps3-kmeaw.html

4pda