Как запустить Blade & Soul на пиратской вин7 х64 фрост мешает код ошибки 1073 что делать я хз помогите

Дополнен

вот скрин

Сделать скриншот ошибки и выложить сюда. Пожалуйста, не делай скрин всего экрана, а только окна с ошибкой.

А вот ты сама видишь что на скирне этом? Я вот вообще ничего не вижу, но вроде это ошибка из за обновления винды, там очень муторно (для тех кто не знает) вбей ошибку в гугл и там на офф. сайте (вроде) будут все ссылку и подробное описание как и что сделать=)