часы Тиссот Чем хороши часы "Тиссот"? Только маркой? Или же швейцарским качеством?

Vladimir Ivanov Профи (820), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Wanderer Мудрец (11766) 8 лет назад
Да ничем они не хороши кроме марки. За эти деньги вполне можно купить Citizen и в титановом корпусе, и с солнечной батареей и с коррекцией времени по радиосигналу. И будут они служить верой и правдой лет 20 безо всякого участия хозяина и все годы показывать точное до секунды время.
В наше время часы с механикой... Хотя кто то готов платить за марку и тысячи и даже десятки тысяч евро. Может в этом что то и есть.
Остальные ответы
Yakubovich Viktor Просветленный (24246) 8 лет назад
У меня Tissot уже лет 10 механический с автоподзоводом простенький эксплуатирую в жестких условиях но прибор пока не сдаётся хоть и отстаёт впрочем с автоподзоводом так всегда
Влад Коваленко Оракул (62219) 8 лет назад
Да именно качеством хороши, кстати Тиссот это дешёвая торговая марка, аналогичная японским Сейко и Ориент.