Где найти работу молодой маме?

олеч Ученик (164), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (334889) 8 лет назад
Так же как и старой. Ищите с учетом специальности, стажа и иных условий.
Юля Мигунько Ученик (178) 8 лет назад
Ольга, в каком вы городе проживаете?
олечУченик (164) 8 лет назад
Бурятия, г. Кяхта
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213177) 8 лет назад
Там же, где и всем остальным. Ваши личные проблемы ни работодателям, ни создателям сайтов вакансий не интересны.
олечУченик (164) 8 лет назад
А тебя никто не спрашивал.
Ирэн Ницше Искусственный Интеллект (213177) Нет, вы спросили всех, кто сидит в этой рубрике. Значит, и меня. И чем плох мой ответ? Это правда. Ни один работодатель не создает рабочие места специально для молодых мам. Ему-то это зачем?
Калерия Клер Знаток (314) 7 лет назад
Подработка без вложений и без предоплат HTTP://NEWS-PI.COM/P328999 простая прогамма, но выполнять все инструкции Удачи