куда можно еще обратиться за материальной помощью матери-одиночке в Калининграде?

Наталья Дворецкая Ученик (233), на голосовании 7 лет назад
детские пособия, по уходу за ребенком, получаю. на депутатскую помощь обращалась.
Голосование за лучший ответ
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) 7 лет назад
Обращайтесь в суд за установлением отцовства и взысканием алиментов с отца ребенка.
Наталья ДворецкаяУченик (233) 7 лет назад
алименты получаем
ĶоШk@ ` Высший разум (331996) Тогда вы не можете считаться матерью-одиночкой.
Татьяна Онищенко Оракул (64598) 7 лет назад
на паперть, с протянутой рукой
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (333159) 7 лет назад
Думаю, что вы все урвали, что могли. Теперь займитесь ребенком.