Подскажите пожалуйста клип. Здравствуйте, подскажите пожалуйста клип годов конец 80 начало 90.

Cветлана Смагина Профи (631), на голосовании 8 лет назад
Клип в котором поёт чёрный со своим сыном (братом) на сцене, потом в конце клипа с мелким танцуют девушки. А начало клипа мелкий спал, потом пришел отец (ст. брат) и они пошли на эту сцену петь, мелкий полненький.
Извините за такое описание, клип уже ищу на протяжении 7-8 месяцев, теперь надежда только на вас. Заранее огромное спасибо
Голосование за лучший ответ