Не могу заполнить документы реализации в 1С. Не указана организация, от которой заключен договор.

Александр Мастер (1254), закрыт 7 лет назад
Всем привет. Такой вопрос. При заполнение документа "реализация товаров и услуг" в 1С Управление торговлей не заполняется поле организация. При попытке создать договортоже. Как сделать чтоб организация подставлялась автоматически
Лучший ответ
Онлайн-Уфа www.online-ufa.ru Просветленный (21097) 7 лет назад
На сколько помню "1С Управление торговлей" - для пользователя нужно настроить значения, которые будут подставляется по умолчанию.

Посмотрите "Сервис" > "Настройки пользователя" > "Основные значения для подстановки в документы и справочники".
Можно было настроить основную организацию, склад, ставку НДС, тип цен, валюту и т. д., которые будут автоматически заполнятся в документах и справочниках.

Группа компаний "Онлайн", г. Уфа
Автоматизация предприятий на базе программ 1С с 1995 г.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Остальные ответы
mealan Просветленный (40544) 7 лет назад
настроить и будет те твоя организация
АлександрМастер (1254) 7 лет назад
Это и понятно что настроить. Вопрос где? Сама организация забита и в в закупочных и других документах подставляется автоматом.
mealan Просветленный (40544) ну не понятно тогда почему справочник те не выдает нужную информацию