Где в Санкт-Петербурге найти частное лицо, дающее в долг под расписку Срочно

Лидия Францевна Ученик (198), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ёжка Высший разум (269691) 8 лет назад
Незнакомым частное лицо даст под залог квартиры или машины или обманет: попросит какую-нибудь сумму оплатить типа комиссии и исчезнет. Так что будьте осторожны - мошенники не дремлют.
Под расписку могут дать только близкие или родные.
Остальные ответы
Антон Дёмин Оракул (88824) 8 лет назад
Никому Ваша расписка не нужна.
Порыв_ветра _ Оракул (66709) 8 лет назад
Под залог другметалла, думается, дудут. Но это и в ломбарде дадут.