подскажите русское название фильма STEP UP (вроде называется ) и кто смотрел оставьте отзывы заранее спасибо! и

Наталья Мастер (1230), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Карина Профи (718) 17 лет назад
Шаг вперёд. Фильм просто супер!!!!Актёр-настоящий очаровашка и обояшка! Ещё бы разок с удовольствием сходила. После фильма так и тянет танцевать!
Остальные ответы
Jesandy Мастер (1290) 17 лет назад
"Шаг вперед". Отзыв оставить не могу, т.к. фильм ещё не посмотрела.
Настенька Чуприна Мастер (2208) 17 лет назад
"Шаг вперед", отличный фильм, и малчик там красивый снимается!