муж вернулся домой после нашего скандала, но меня игнорирует, боюсь ему слово сказать,как поступить?

lisa alisa Мастер (1534), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
ИННА Мудрец (14011) 15 лет назад
Слава Богу, вернулся, наконец-таки!!!! Ничего ему не говорите, а вот если спросит о чем-нибудь, или попросит, то просто ласково ответьте ему на его просьбу!!!
lisa alisaМастер (1534) 15 лет назад
спасибо большое за поддержку, так и сделаю
ИННА Мудрец (14011) Рада за вас,что любимый вернулся )))))
Остальные ответы
Наталья Сергеева Профи (727) 15 лет назад
не бойтесь, милая! может, он ждет этого слова и будет вам благодарен-ведь вернулся же! а если не сразу на контакт идет-так то пресловутая мужская гордость
удачи вам!
Doom2001 Оракул (73815) 15 лет назад
а чья вина в скандале? если ваша, то надо извиниться, приголубить и т. д.
Yustas Искусственный Интеллект (178921) 15 лет назад
просто подойди сзади обними, поцелуй в шею и скажи: я тебя люблю.
Vision Оракул (74468) 15 лет назад
молчи пока
не начинай разговора первой

вернулся, и хорошо, дай ему прийти в себя...
Ольга К. Оракул (97611) 15 лет назад
Если вы виноваты, попросите простить. И все. Одно слово - "Прости".
rosik melzel Просветленный (22272) 15 лет назад
астав его в пакое а затра все будет харашо
Ksu Гуру (4055) 15 лет назад
Тоже моглчи, но не игнорируй его... А вообще, утро вечера мудренее... .

А еще, я по телеку самарела как то, кто-то из актеров рассказывал о своей долгой, счастливой семейной жизни, так вот, эта актриса сказала, что у них заведено просыпаться утром, как буд-то бы вчера ничего небыло, никакой ссоры, т. е. каждый день начинать с нового листа, типа, ссора и претензии остались в прошлом дне, выводы сделаны, приняты, теперь новый день.

так вот, я практикую то же самое после этой передачи (правда не всегда получается) :)), и КЛЯНУСЬ- помогает! У нас с мужем, правда не так много ссор, но все же отношения оч. хорошие.

Удачи!
ГУЗЕЛЬКА Просветленный (26613) 15 лет назад
Пусть страсти улягутся, оба поостыните. Главное, что вернулся здоровый и живой. Игнорирует, ну и пусть. Перебесится и сам подойдет. Главное масло в огонь не подливать
NATALIA Профи (708) 15 лет назад
и не надо пока ничего говорить, успокоится и сам подойдёт, такова мужская логика, по своему мужу знаю. Начнёшь что-нибудь говорить, ещё хуже разозлится!!! А вам самое главное -это набраться терпения. Удачи!!!
осень Просветленный (26971) 15 лет назад
А кто виноват. Если вы то извинитесь.