Растишка и правда полезна, и помогает росту ?

☣ Григорий Кочетков ☣ Профи (977), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Сталкер Чёрный Мастер (1411) 8 лет назад
Немного, в ней витамины там, фуё-маё фсякое )
Остальные ответы
KOPOLEVA Искусственный Интеллект (199920) 8 лет назад
Конечно. Мне 40 почти 156 рост. Хочу наесть до 176
☣ Григорий Кочетков ☣ Профи (977) 8 лет назад
мне 16 и рост 171 см !
Всем п****, Пошли лучше на дискотеку
margarita romanova Просветленный (24733) 8 лет назад
росту помогает мясо и овощи! для тупых! не было на планете (пока был рост) никаких растишек
Nature Оракул (74007) 8 лет назад
нет конечно ))) она вообще не полезна, обычный десерт. Лучше чаще 1-2 раза в неделю не давать.. или вовсе не брать эту дрянь.
No NameПрофи (702) 8 лет назад
Каждый день ем, но не это дерьмо, а другие йогурты и ничего
Nature Оракул (74007) вот и я про тоже, ничего ))) если что и выростет, так животик ))))) ждите ;)
Оксанчик Оракул (84117) 8 лет назад
Помогает росту капитала растишечной фирмы
Мерунес Дагон Просветленный (21444) 8 лет назад
Это рекламный ход. Помогает не больше, чем просто еда.
Вероничка Просветленный (36636) 8 лет назад
творог всегда полезен был и есть. А Растишка это разрекламированная или нет-пофиг
heartbeat Просветленный (32742) 8 лет назад
Помогает, лучше не злоупотреблять, а то под 3 метра можно вымахать.
Милка Шоколадка Оракул (58830) 8 лет назад
Помогает попе слипнуться от сахара.
Лоло Просветленный (26580) 8 лет назад
всегда поражает. когда вижу в супермаркете. как обеспеченные люди корзинами тащат химические продукты домой и кормят ими своих детей.. я имею в виду всякие пюрешки-консервы и йогурты-растишки
Влад Тужилкин Знаток (366) 6 лет назад
Знаю что вопрос был решен 2 года назад, но все равно. В свои 13,170 см (норма 150-165 в такие года)
Alexey Krivtsov Мастер (1273) 1 месяц назад
Работает, так как я ел в среднем кол-ве с детства и потихоньку рос, так вот мне 30 рост 180см