у меня в десктоп мессенджере telegram время отличается на один час от времени на компьютере

Rustam F. Rahmanov Знаток (290), на голосовании 8 лет назад
то есть, я получаю сообщение в 21:00, а в telegram время получения сообщения будет 20:00. как это исправить и синхронизировать время?
Голосование за лучший ответ
Галерный Искусственный Интеллект (111813) 8 лет назад
Поставить в настройках telegram другой часовой пояс
Rustam F. RahmanovЗнаток (290) 8 лет назад
еще бы была такая настройка...
Галерный Искусственный Интеллект (111813) На PC правильный пояс установлен? Обновления часовых поясов установлены?