Что делать если девушка (подруга) не против если я трогаю её за грудь?
Такой вопросик - что мне делать если девочка которой 16 лет (подруга) дает трогать себя за грудь и попу, ну как дает впрочем когда я трогаю ее за эти места она не убирает мои руки и не пытается отойти или как-то уйти от меня, т. к. мне 14 я даже немного теряюсь в таких моментах, у нас с ней нет не каких отношений, мы это даже как-то и не обсуждали.. (Спасибо за ответ)
Попроси, пусть научит тебя целовать её так, как ей нравится и когда, в следующий раз, она поведёт твою голову руками своими туда, где ей необходимо, грудь ей можешь раскрыть, но руками не трогай.!!! только губами! Ну, дальнейшее можно обсудить.., -не тут!?
Если бабу взял за грудь - делай дальше что нибудь!
ПРОДОЛЖАТЬ ТРОГАТЬ )))
Если ей нравится, то тебе - тем более,
значит у вас всё хорошо )))
лошина! всунь ей палец в анус! :)
Попробуй попросить её научить тебя целоваться ( даже еслии и умеешь). А на обязательно последующие потом вопросы- для котго ты хочешь научиться сначала не признавайся, а потом скажи - что для неё.
Дальше уже от тебя будет зависеть мало, но если то что произойдёт бутылка водки "Праздничная" ( 240 рэ) - с тебя. :)