что взять с собой в палаточный лагерь?

Соня Рыжкова Ученик (101), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ms_Dikarka Профи (745) 8 лет назад
смотря на сколько едишь )) ну а так купальник, влажные салфетки, кружку чтобы в огонь можно было положить, плед и что нибудь от комаров
Safina Мастер (1198) 8 лет назад
Лучше всего уточнить у организаторов или тех, кто уже отдыхал там же, потому что все зависит от "формата" палаточного лагеря. Более-менее универсальный набор- 1) предметы личной гигиены; 2) первой помощи ("маленькая личная аптечка"+щипчики/маникюрные ножницы); 3) сменная одежда-белье-обувь (+что-то тёплое на вечер); 4) средства от укусов насекомых, солнцезащитное средство; 4) посуда, сидушка, спички, дождевик (по необходимости) 5) личный набор "по интересам" (книжка, фотик, блокнот, гитара..) и... в путь-дорогу!)