Установили пластиковые окна в классе и на них стали появляться мелкие мошки и дохнуть
В классе зимой установили пластиковые окна. Наступило лето и на подоконнике ковром лежат мелкие то ли мошки, то ли мухи - дохлые... ОТКУДА ОНИ БЕРУТСЯ??? До этого их не было.
ДополненПлесени нигде нет, стены сухие... ИХ РАНЬШЕ НЕ БЫЛО, КОГДА ОКНА БЫЛИ ДЕРЕВЯННЫЕ!
Если горшки с цветами есть на подоконнике, то в них мошки и разводятся.
Да с улицы они прилетают. Радуйтесь - живете в экологически чистом районе
Где то рядом влажное место или плесень! Проверьте есть ли на стенах или полу- следы этих насекомых!
Зимой насекомые спят, а сейчас сезон)))
гнездо небось в стене было